Приём детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023)                                    Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся                                      1. Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребёнка.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, образовательные организациироссийское движение детей и молодежи оказывают помощь родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в воспитании детей, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений их развития.

Скачайте бланки заявления, согласия и договор.

1.  Бланк согласия на обработку персональных данных ребенка и его родителей - по одному экземпляру

2. Бланк заявления на зачисление - 1 экземпляр

3. Бланк заявления на доверие - 1 экземпляр

4. Бланк согласие на фото и съемки - 1 экземпляр

5 . Бланк договора об образовании по образовательным программам ДО - 2 экземпляра   Хочу такой сайт

Родители детей, распределённых по комплектованию  для оформления путёвки и зачисления ребёнка просим предоставить

оригиналы и копии следующих документов:

1. свидетельство о рождении ребенка
  2. паспорта родителей
  3.  свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка.

Приём родителей по вторникам с 13 до 17 часов

Необходимо начать оформлять медицинскую карту.

заявление на доверие забрать моего ребёнка.docx (скачать)
согласие на ПД.docx (скачать)
Согласие на фото и видеосъемку.docx (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования..docx (скачать)