«Ёхор наадан hайхан даа»

17.03.2023

17 марта в детском саду прошел конкурс  «Ёхор наадан hайхан даа». В нем приняли участие   воспитанники группы  № 7 и воспитанники группы № 6 со своими родителями.

Участники конкурса представили ёхор в современном использовании  наравне с традиционным его исполнением. Во всех представленных номерах было использовано музыкальное сопровождение. Конкурсанты показали высокий уровень  подготовленности и заслуженно получили награды.Хочу такой сайт

Праздничное мероприятие объединило детей и взрослых в творческой дружеской атмосфере.

Уважаемые   родители  группы № 6 благодарим вас за  проявленный интерес и участие в конкурсе!